시리즈
평가
181
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5- 피의 게임 3평가함 ★ 2.5
피의 게임 2평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
대탈출 3평가함 ★ 3.0
대탈출 2평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 0.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0