평가한 작품들
- 다리미 패밀리평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고 백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.0- 카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
Destiny평가함 ★ 3.0
코미 양은, 커뮤증입니다. 2기평가함 ★ 4.5
코미 양은, 커뮤증입니다.평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5