시리즈
평가
39
수리남평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5- 국시집 여자평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 2.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 2.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0