시리즈
평가
72
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0- 구미호 외전평가함 ★ 2.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 4.0