시리즈
평가
41
최고의 이혼평가함 ★ 3.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0