평가한 작품들
콘크리트 마켓평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 4.0