시리즈
평가
107
스토브리그평가함 ★ 4.0
검법 남녀평가함 ★ 3.5
상도평가함 ★ 4.0- 무릎팍 도사평가함 ★ 4.5
- 사춘기평가함 ★ 3.5
원피스 스페셜 : 3D2Y평가함 ★ 5.0- 아들과 딸평가함 ★ 4.5
김제동의 톡투유 2 - 행복한가요 그대평가함 ★ 5.0- 이니셜 D - 3rd Stage평가함 ★ 4.5
- 이니셜 D - 2nd Stage평가함 ★ 4.5
1993 판관 포청천평가함 ★ 4.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 5.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 4.5
젊은이의 양지평가함 ★ 5.0
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 4.5- 마지막승부평가함 ★ 5.0
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 5.0
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 4.0