시리즈
평가
135
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
방패 용사 성공담평가함 ★ 3.0
방패 용사 성공담 4기평가함 ★ 0.5
방패 용사 성공담 3기평가함 ★ 0.5
방패 용사 성공담 2기평가함 ★ 2.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.5
블라이 저택의 유령평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
로스쿨평가함 ★ 3.0
슈룹평가함 ★ 4.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 3.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
미기와 다리평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5