평가한 작품들
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
마당이 있는 집평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
소사이어티 게임 2평가함 ★ 4.0
소사이어티 게임평가함 ★ 3.5