영화
평가
115
내부자들평가함 ★ 3.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 5.0
매기스 플랜평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
우아한 거짓말평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5