평가한 작품들
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
란제리 소녀시대평가함 ★ 4.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
봄밤평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0