평가한 작품들
마블 좀비스평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- TV조선 대학가요제평가함 ★ 5.0
폭군평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 5.0
모나크: 레거시 오브 몬스터즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전 V2평가함 ★ 4.5- 오늘부터 우리는!! SP평가함 ★ 3.5
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.0
오츠 스튜디오평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5