평가한 작품들
- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 사랑 사쿠라코평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5- 빅 씨 시즌 4평가함 ★ 2.0
미소가 끊이지 않는 직장입니다평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 4.5- 빅 씨 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅 씨 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
우리들의 사계절평가함 ★ 3.5
결혼의 풍경평가함 ★ 5.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.0
다머평가함 ★ 4.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 3.0
네거포지 앵글러평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0