평가한 작품들
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 2.0
눈이 부시게평가함 ★ 2.0
품위있는 그녀평가함 ★ 1.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0