평가한 작품들
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
아마짱평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 3.0
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 2.5
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 3.5- 윤도현의 러브레터평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0