영화
평가
405
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 2.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.0
이터널스평가함 ★ 2.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.0
범죄도시2평가함 ★ 2.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 3.0