영화
평가
1049
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0- 30일평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
형평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
돈평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5