평가한 작품들
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0- 팬텀싱어평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
파스타평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0