시리즈
평가
68
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애결혼평가함 ★ 2.0
라이프평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
연공평가함 ★ 1.5
나와 스타의 99일평가함 ★ 2.5- 햇빛속으로평가함 ★ 4.0
프리터, 집을 사다평가함 ★ 3.5- 러빙유평가함 ★ 4.0
가정부 미타평가함 ★ 3.5- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 4.0
마녀유희평가함 ★ 3.0- 신입사원평가함 ★ 4.0
- 마왕평가함 ★ 4.5
로망스평가함 ★ 4.5
별을 쏘다평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 4.0