평가한 작품들
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 2.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
젠 V 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0