영화
평가
110- 파파평가함 ★ 3.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 5.0
엽문평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 5.0
더 록평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 3.0
스피드평가함 ★ 3.0
종횡사해평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.0
로보캅평가함 ★ 4.0
공공의 적 2평가함 ★ 4.0
다이 하드 3평가함 ★ 4.0
내셔널 트레져평가함 ★ 3.0