영화
평가
995
굿뉴스평가함 ★ 3.5
교섭평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
1947 보스톤평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0- 한산 리덕스평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 2.5- 타이타닉평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 4.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.0- 강철비2: 정상회담 확장판평가함 ★ 3.5
도굴평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 4.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 3.5