시리즈
평가
35- Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 4.5
대병원 점거평가함 ★ 1.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
더듬이TV: 우당탕탕 안테나평가함 ★ 3.5
심야괴담회평가함 ★ 4.0
클라리스평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
시켜서 한다! 오늘부터 운동뚱평가함 ★ 4.0
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 4.0
노는언니평가함 ★ 4.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 2.5
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 5평가함 ★ 4.0
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 6평가함 ★ 4.0
데들리 클래스평가함 ★ 4.0
스와트 시즌 1평가함 ★ 4.0
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 4.0- 일본 야쿠자 전쟁평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
검법남녀평가함 ★ 5.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 4평가함 ★ 5.0