영화
평가
310
대홍수평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 : 샴발라를 정복하는 자평가함 ★ 3.0
아이 엠 어 리치 맨평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
동주평가함 ★ 1.5
취권평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
3000년의 기다림평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 2.5
외계+인 2부평가함 ★ 3.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 4.0