시리즈
평가
98
연인평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 0.5
궁평가함 ★ 3.0- 좋좋소평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
상애천사천년평가함 ★ 2.5
여심리사평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 2.5