영화
평가
51
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 0.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
정글북평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 2.5