시리즈
평가
260
언내추럴평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
택배기사평가함 ★ 1.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 1.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
인사이더평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.0
첫사랑은 처음이라서 2평가함 ★ 2.0
첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 1.5
멜랑꼴리아평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
검은 태양평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5