영화
평가
252
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
폴: 600미터평가함 ★ 4.0
TAR 타르평가함 ★ 4.5
9명의 번역가평가함 ★ 3.5
취한 말들을 위한 시간평가함 ★ 3.0
앰뷸런스평가함 ★ 3.5
딜리셔스: 프렌치 레스토랑의 시작평가함 ★ 4.0
킹 리차드평가함 ★ 4.5
우리가 사랑이라고 믿는 것평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 4.5
빌리 홀리데이평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.0
푸른 호수평가함 ★ 4.5
메이드 인 이태리평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 4.0
인피델평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.0