시리즈
평가
22
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 0.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0