시리즈
평가
140
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0