시리즈
평가
126
닥터스평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 4.0
불의 여신 정이평가함 ★ 2.0
하녀들평가함 ★ 4.0- 장난스런 키스 특별판평가함 ★ 2.5
이혼변호사는 연애중평가함 ★ 2.0
무림학교평가함 ★ 1.0
예쁜남자평가함 ★ 3.5
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 4.0- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 2.5
장난스런 KISS평가함 ★ 2.5
마녀보감평가함 ★ 2.0
빛나거나 미치거나평가함 ★ 3.0
미녀 공심이평가함 ★ 2.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 3.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0