평가한 작품들
문라이트평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
퀴즈 쇼평가함 ★ 4.0
인페르노평가함 ★ 3.0
다음 침공은 어디?평가함 ★ 2.5
밀정평가함 ★ 4.0
미드나잇 스페셜평가함 ★ 2.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 2.0
비밀은 없다평가함 ★ 1.0
제이슨 본평가함 ★ 2.5
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 2.5
아가씨평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 3.0