시리즈
평가
83
보보경심평가함 ★ 5.0
자명고평가함 ★ 2.0- 황제의 딸 3평가함 ★ 2.0
황제의 딸 2평가함 ★ 5.0
조강지처 클럽평가함 ★ 2.0
혼평가함 ★ 2.5
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 2.5
장난스런 KISS평가함 ★ 0.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0
아랑사또전평가함 ★ 1.5
바람의 화원평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0
잉여공주평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 2.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
동이평가함 ★ 2.5