시리즈
평가
174
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 5.0- 환승연애 3평가함 ★ 3.5
환승연애 1평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 5.0
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 3.0
더 인플루언서평가함 ★ 0.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 3.5