영화
평가
206
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.5
에비에이터평가함 ★ 5.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 2.0
쥬라기 공원평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.5
슈렉평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
깡철이평가함 ★ 1.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 2.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 4.5
가문의 영광평가함 ★ 4.0
타잔평가함 ★ 4.0