영화
평가
96
데드풀 2평가함 ★ 5.0
푸시평가함 ★ 0.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.5
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 1.0
청년경찰평가함 ★ 1.5
더 킹평가함 ★ 2.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 0.5
아빠는 딸평가함 ★ 2.5
게이트평가함 ★ 0.5
저스티스 리그평가함 ★ 0.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 0.5- 18 : 우리들의 성장 느와르평가함 ★ 2.0
- 개들의 전쟁평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 1.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 0.5
깡치평가함 ★ 1.0
겟 아웃평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 1.0