영화
평가
1435
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 4.5
백두산평가함 ★ 4.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 4.0
블랙머니평가함 ★ 3.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 4.5
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.5
상류사회평가함 ★ 3.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.5- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 4.0
메가로돈: 거대 상어의 습격평가함 ★ 4.0
상해보루평가함 ★ 3.5
호텔 아르테미스평가함 ★ 4.0
더 프레데터평가함 ★ 4.5
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 4.5
인랑평가함 ★ 2.5
자투라 - 스페이스 어드벤쳐평가함 ★ 4.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.0
히든카드평가함 ★ 4.0