시리즈
평가
20
천국의 계단평가함 ★ 2.5
대장금평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 구미호 외전평가함 ★ 1.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5