시리즈
평가
120- 장난스런 키스 특별판평가함 ★ 1.5
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 3.5
맨땅에 헤딩평가함 ★ 0.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.5
블러드평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 3.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 3.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
파라다이스 목장평가함 ★ 0.5
산부인과평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 1.0
피고인평가함 ★ 4.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 2.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0