시리즈
평가
23
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 2.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0