시리즈
평가
24
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0