평가한 작품들
질투의 화신평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
프라하의 연인평가함 ★ 2.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 2.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 2.5
천일의 약속평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 3.0- 러빙유평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 2.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 2.5
연애시대평가함 ★ 2.5
아내의 유혹평가함 ★ 1.0