영화
평가
220
세 얼간이평가함 ★ 3.0
엔더스 게임평가함 ★ 1.5
스파이더맨 3평가함 ★ 2.5
알 포인트평가함 ★ 3.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0
허트 로커평가함 ★ 4.0
벅스 라이프평가함 ★ 4.5
가디언즈평가함 ★ 2.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 2.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
더블 타겟평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 2.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 2.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
슈렉 2평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 3.0
택시평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0