시리즈
평가
75
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
갑동이평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0