시리즈
평가
32
주술회전평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0