영화
평가
550- 익스트림 페스티벌평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
마틸다평가함 ★ 3.5
공의경계: 부감풍경평가함 ★ 3.5
닌자보이 란타로 극장판 : 시끌벅적 방학숙제 대소동!평가함 ★ 3.5
극장판 닌자보이 란타로: 도쿠타케 닌자대 최강의 군사평가함 ★ 3.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
로알드 달의 뮤지컬 마틸다평가함 ★ 3.0
극장판 뿌이뿌이 모루카 MOLMAX평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.0
후크평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
와일드 로봇평가함 ★ 4.5