시리즈
평가
22
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0