시리즈
평가
37
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0