시리즈
평가
55
고담 시즌 2평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 4.0
고담 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0