시리즈
평가
174
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
탁류평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0